Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Пилотные ОСГО работают над повышением своего потенциала и устойчивости.

16-17 марта состоялся семинар на тему «Анализ текущей ситуации и определение общественно-значимых проблем» с участием свыше 20 представителей общественных советов (ОСГО) Министерства юстиции, Министерства труда и социального развития, Министерства образования, Государственного агентства по делам молодежи, физической культуры и спорта, гражданских активистов и экспертов.
 
Во время семинара участники ознакомились с инструментами для анализа ситуации, выявления проблем, важных для граждан, и разработали планы работ ОСГО. Семинар прошел продуктивно в интерактивной форме, где все участники имели возможность поделиться опытом, выразить свои идеи и вернуться домой с планами для своей дальнейшей деятельности.
 
Семинар организован Центром общественных технологий в рамках проекта «Укрепление потенциала и устойчивости ОСГО пилотных государственных органов», реализуемого при поддержке Программы USAID по совместному управлению.
 
Более подробно: http://www.ewmi-cgp.org/ru/novosti/tekushchie-novosti/1369-pilotnye-osgo-rabotayut-nad-povysheniem-svoego-potentsiala-i-ustojchivosti.html?fbclid=IwAR3FcWkPQgTU15mGep3KpC2LJJDL8Xv-sso96JkZUlmxq8Ztg4qYLFo5iKE
 
 

добавлен: 26.03.2019 17:02
просмотров: 521