Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Объявляется набор в члены Комиссии по отбору в ОСГО.

Секретариат Комиссии по отбору членов в общественные советы государственных органов Кыргызской Республики (Аппарат Правительства Кыргызской Республики) объявляет конкурс об избрании новых членов в связи с завершением сроков ее работы.

Кандидатами в члены Комиссии могут быть дееспособные граждане Кыргызской Республики не моложе 25 лет, имеющие высшее образование, не имеющие судимости, не являющиеся государственными и муниципальными служащими, имеющие опыт гражданских инициатив и активной общественной деятельности.

Член Комиссии не может быть членом общественного совета. Член общественного совета имеет право принимать участие в конкурсе для избрания в Комиссию от гражданского общества. В случае избрания в Комиссию его членство в общественном совете прекращается.

Для участия в конкурсе по избранию членов Комиссии от гражданского общества (лично — нарочным, по почте либо электронной почте) должны быть представлены следующие документы:

1) письмо объединения о предложении кандидата для избрания в Комиссию (с подписью руководителя зарегистрированного объединения либо с подписями всех руководителей некоммерческих организаций, создавших незарегистрированное объединение, скрепленное печатями этих организаций);

2) заявление кандидата на участие в конкурсе;

3) сведения об образовании, опыте профессиональной работы и общественной деятельности кандидата с указанием автобиографических данных (резюме с фото).

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:

1) 720003, г. Бишкек, ул. Абдумомунова 207 (с пометкой «Отдел информационного обеспечения Аппарата Правительства Кыргызской Республики»)

2) либо по электронной почте: osgo@mail.gov.kg с пометкой «на конкурс в общественный совет» (рекомендуется оформить в формате PDF одним файлом объемом не более 5 МB).

Кандидаты, представившие документы, не соответствующие указанным требованиям, установленным в Законе Кыргызской Республики «Об Общественных советах государственных органов», не допускаются к конкурсу.

Прием заявок завершается 30 октября 2019 года.

 

 

 


добавлен: 17.10.2019 15:57
просмотров: 1274