Кыргыз Республикасынын мамлекеттик органдарынын коомдук кеңештери
Общественные советы государственных органов Кыргызской Республики
Public Councils of State Bodies of the Kyrgyz Republic
 


Новый состав Общественного совета ознакомился с деятельностью Минсоцразвития КР

Новый состав Общественного совета (ОС) ознакомился с текущей деятельностью, а также с планами работы Министерства труда и социального КР. Об этом сообщили в ведомстве.
 
На заседании членам ОС руководители отраслевых управлений и отделов центрального аппарата МТСР КР более подробно рассказали о реализуемых программах, которые направлены на поддержку уязвимых слоев населения.
 
Кроме этого, участники заседания заслушали отчет о деятельности за 2016 год, в том числе об исполнении финансовой части Министерства за текущий год.
 
Сегодняшний открытый диалог дал возможность сторонам обсудить политику, стратегии и иные документы, касающиеся международного сотрудничества, гуманитарной помощи, государственных пособий и денежных компенсаций, защиты детей и семьи, лиц с ограниченными возможностями здоровья и пожилых граждан, а также труда и содействия занятости населения, отметили в ведомстве.
 
По итогам встречи Общественным советом будут даны рекомендации, нацеленные на повышение эффективности и улучшение качества социальных услуг.
 
http://kabar.kg/news/novyi-sostav-obshchestvennogo-soveta-oznakomilas-s-deiatel-nost-iu-minsotcrazvitiia-kr/
 

добавлен: 21.04.2017 15:13
просмотров: 586